Технология локальной покраски

admin      -

Технология локальной покраски

Не смотря на кажущуюся простоту локальной покраски, на самом деле она представляет собой достаточно сложную по технологии работу. Хотя всем ее хитростям вполне может обучиться и неопытный автолюбитель.

Локальная покраска автомобиля требует тщательной подготовки. Сегодня в технологии локальной покраски автомобиля используются наборы ни много ни мало из восьмидесяти химикатов и пигментов, которые позволяют составить тот же цвет и свойства краски, которая уже есть на кузове – практически любую, какая только используется в автомобильной промышленности. Самое важное – это точно подобрать цвет, для чего даже существуют специальные компьютерные программы по типу DUPONT”Авто трэйтинг”. И такая составная краска сама по себе может содержать до девяти составляющих веществ. Причем для локальной покраски смешать нужно будет всего лишь несколько ее граммов. Что интересно, во многих автомастерских, если краска подбиралась долго и с трудом, ее остатки обязательно хранятся в специальном контейнере – если их клиент обратится снова с царапиной кузова, первый и самый сложный этап работы – подбор тона – можно будет уже обойти. И такой подход можно назвать разумным: дело здесь не только в привлечении клиентов, остатки краски после домашнего локального ремонта можно тоже сохранить «на всякий случай» в любой плотно закрывающейся жестяной банке. Так, с помощью специальных компонентов в современных автомастерских изготавливаются краски почти 60 тысяч оттенков, даже «металлик» и «перламутр».

КЛИЕНТАМ :

    ДИСТАНЦИОННАЯ ОЦЕНКА ремонта по Viber (Вайбер) и WhatsApp (Вацап).
    Стоимость услуг можно оценить отправив нам фото. В течении часа Вы получите ответ.
    Контактный номер 8-9227507179 . Также можно заказать запчасти посредством Viber (Вайбер), WhatsApp (Вацап). Необходимо предоставить VIN код автомобиля и перечень необходимых запчастей.

АКЦИИ

    C марта 2016 года нашим автосервисом предоставляется рассрочка платежа на выполненные работы. Условия предоставления рассрочки уточняйте по телефону.
    Подробности по круглосуточному номеру в Челябинске -

    8 (351) 750 - 71 - 79

Почему у нас ?!

    Эвакуатор в черте города БЕСПЛАТНО !
    Выезд специалиста для оценки работ в черте города БЕСПЛАТНО !
  • Удобно:
  • Покраска авто без очереди!
    БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !
  • Экономно:
  • покраска от 3000 руб. ( окрас одного элемента )
    ЦЕНА ФИКСИРУЕТСЯ !
  • Быстро:
  • начало - в день обращения, покраска элемента в два дня!
    срочная покраска авто - В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ !
  • Выгодно:
  • оплата по факту выполнения,
    При покраске двух элементов - полировка фар в подарок!
  • Надежно:
  • гарантия 2 ГОДА !!! - на покраску элемента

Новые направления

    Работают новые направления:
    - "РЕМОНТ ЛЮБОЙ ПЛАСТМАССЫ " : пайка, сварка, ремонт с использование эпоксидной смолы. Ремонт осуществляется как автомобильного пластика так и бытовой пластмассы, квалифицированным мастером. Ремонт осуществляется с гарантией. Только в нашем автосервисе восстановления пластиковых бамперов с любым повреждение, при наличии осколков. Ремонт бампера любой сложности.

    РЕСТАЙЛИНГ АВТО
[php snippet=1]

Рубрики

Выкуп страховых дел

Как проехать в сервис

Акции

    Выезд специалиста в черте города - БЕСПЛАТНО ! Поставка кузовного железа для любых автомобилей под заказ! При заказе запчастей через наш автосервис - СКИДКА на кузовной ремонт 10% !!!

Новое на kuzov.su

Облако меток

Партнеры

Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования.
 
Мы ВКонтакте Мы в Instagram
 
Продвижение сайта - seo.kvazi.ru

Использование физическими и юридическими лицами (далее – Пользователь) авторских материалов (фото, видео и др) , находящихся на сайте, возможно только после получения письменного согласия Владельца сайта kuzov.su.